Subasta 883, Lote # 73
YANI PECANINS (Ciudad de México, 1957 - ) Jueves 21 Firmado y fechado 2011 Collage de papel y tela sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 40.5 x 30.5 cm Estimado $18,000-26,000